Тренировки по самбо в ЮЗАО Москвы, организованные Гвардией Захара Прилепина, с каждой неделей набирают всё большее количество участников. Если сначала их посещали всего несколько человек, то теперь собирается по десять-пятнадцать молодых спортсменов.

Занятия по самбо проводит профессиональный тренер Михаил Кирсанов. Готовит борцов с 2006 года, за это время успел обрести тренерский опыт в спортшколе СДЮШОР 45 «Пролетарский самбист», лицее «Воробьевы горы», Молодёжном центре досуга и спорта «Спутник». Выпускник двух государственных университетов – нефти и газа им. И.М. Губкина и физической культуры, спорта, молодёжи и туризма, являясь кандидатом в мастера спорта по самбо, Михаил Андреевич становился призёром и чемпионом Москвы. За спиной у него награды как тренера лучшего клуба 2016 года (под его руководством вышли 9 призёров Москвы и 1 призёр России).

С таким тренером занятия проходят легко и результативно!

Напоминаем, тренировки – по субботам, в 11.00, по адресу: ул. Академика Бакулева, 6, для всех желающих от 14 до 24 лет. Предварительная запись обязательна, пишите в личные сообщения группы. Занятия бесплатные.


Метки: Бесплатные тренировки, Гвардия Захара Прилепина, Москва, спорт, ЮЗАО 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять