В Орле состоялся Всероссийский турнир по дзюдо памяти Б.М. Павленко среди юношей и девушек 2004 — 2006 гг. рождения, организованный Общественно-государственным физкультурно-спортивным объединением «Юность России».

Активисты Гвардии Захара Прилепина в Орловской области оказали большую помощь в организации этого важного спортивного события. Важного не только для Орловщины, но и для всего юношеского спорта нашей страны: на состязание собрались молодые спортсмены из 44 (!) регионов России. Особенно приятно было видеть молодых спортсменов из Луганска.

Гвардия оказала помощь в проведении Всероссийского турнира по Дзюдо в Орле 1
Гвардия оказала помощь в проведении Всероссийского турнира по Дзюдо в Орле 2

Одним из почётных гостей соревнований стал бывший воспитанник орловского отделения ОГФСО «Юность России» А.П. Ступин. Андрей Петрович – активист Гвардии Захара Прилепина в Орловской области, он сердечно поздравил всех участников и организаторов турнира и пожелал успехов и побед молодым спортсменам.

Присутствовавший на мероприятии руководитель Гвардии и Движения Захара Прилепина в Орловской области Иван Стовбун так прокомментировал мероприятие:

«Мы рады быть соучастниками такого прекрасного спортивного события Орловщины и России. Сейчас мы противостоим процессу подмены понятий, основных целей и принципов жизни молодого поколения, препятствуем переписыванию истории нашей страны. Мы в Гвардии Захара Прилепина настроены на то, чтобы дать нашей молодёжи полноценное физическое и интеллектуальное развитие. Молодежь – наша надежда и опора, и мы сделаем всё для того, чтобы они стали достойными наследниками нашей культуры, истории и славных спортивных традиций».

Победители турнира в Орле поедут в Китайскую Народную Республику, где покажут свой характер, упорство и мастерство. В Китае много сильных соперников, но мы уверены, что российские юноши и девушки будут достойно бороться и покажут высокий уровень российской школы дзюдо!

Гвардия оказала помощь в проведении Всероссийского турнира по Дзюдо в Орле 3
Гвардия оказала помощь в проведении Всероссийского турнира по Дзюдо в Орле 4

Метки: ЗА ПРАВДУ за спорт, Иван Стовбун, Орел, Орловская область, регионы, спорт 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять