1 мая! Очередной субботник в Суздальском парке прошёл на УРА! И хотя активисты Движения Захара Прилепина в Калининградской области не рассчитывали на большое количество участников, из-за праздника и солнечной погоды, но люди пришли!

– Как же здорово знакомиться с новыми единомышленниками и встречать старых друзей с субботников прошлого сезона. А сколько удалось сделать: продолжили уборку прилегающих к Суздальскому парку территорий, приступили к «латанию дыр» на первой аллее от ул. Суздальская, вывезли весь мусор с прошлого субботника и просто провели отлично время в общении и общем деле. Но самое приятное было видеть огромное количество людей, которые пользовались трудами наших последних субботников – транзитной дорожкой через парк. Определенно можно сказать, что заход со стороны ул. Стрелецкая гарантирует вам чистую обувь во время прогулки, – рассказывают активисты проекта ЭкоСигал Движения Захара Прилепина.

Добро пожаловать в чудесный Суздальский парк! Народный парк!

  • Суздальский парк в Калининграде обновляется 1
  • Суздальский парк в Калининграде обновляется 2
  • Суздальский парк в Калининграде обновляется 3
  • Суздальский парк в Калининграде обновляется 4

Метки: ЗА ПРАВДУ об экологии, Калиниградская область, Калининград, регионы, Суздальский парк, экология, ЭкоСигал 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять