22 апреля активисты Движения Захара Прилепина в Мурманске возложили цветы к памятнику Ленина.

«Вы знаете, сегодня я вспомнил свое детство. Я помню, как еще в детском саду мы всей группой на 22 апреля ехали на возложение цветов к памятнику Ленина. Для нас тогда еще совсем маленьких, это был праздник, его устраивали взрослые потому что «так надо». Потом была перестройка, помню, как Ленин стал главным врагом государства, его предателем. Потом я вырос и понял, что не бывает однозначных фигур в истории, начал жить своим умом и пониманием.

Сегодня я принес цветы к памятнику Ленина, просто потому, что считаю это ПРАВИЛЬНО.

Можно по-разному относиться к Владимиру Ильичу Ульянову-Ленину, но не отнять одного: его идеи, политический гений, энергия и ум изменили весь мир.

Важно помнить, что главным в его идеях было то, что люди могут сами решать свою судьбу, управлять своим государством и обществом, стремиться стать лучше!

И сегодня хочется сказать: «С Днем Рождения, Владимир Ильич! Твои идеи не сгинули, они живы и по сей день!» — рассказывает координатор Мурманского отделения Движения Захара Прилепина А.В. Бочаров.

Мурманск помнит Ленина 1

Метки: Ленин, Мурманск, Мурманская область, память 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять