Детско-юношеский спортивный клуб «Самбо-35» при поддержке Вологодского отделения Движения и Гвардии Захара Прилепина провел вторую часть «космического» турнира.

На этот раз юные спортсмены участвовали в соревновании по дзюдо. Свыше 120 человек приняли участие в турнире, состоявшемся 17 апреля. На татами вновь вышли новички и показали великолепную борьбу. Были поражения и победы, были слезы и радость, но самое главное – праздник состоялся!

Клуб «Самбо-35» активно развивает этот олимпийский вид спорта. Среди спортсменов клуба есть члены сборной Северо-Западного федерального округа и Вологодской области по дзюдо.

Движение благодарит директора клуба Андрея Родина и тренеров Александра Купцова и Евгению Лебедеву за достойный вклад в спортивную подготовку и воспитание подрастающего поколения.

Также РО выражает признательность председателю Вологодского отделения партии «Патриоты России» Игорю Горячеву за организационную помощь.

  • Детские соревнования по дзюдо в Вологодской области 1
  • Детские соревнования по дзюдо в Вологодской области 2
  • Детские соревнования по дзюдо в Вологодской области 3

Метки: Вологда, Вологодская область, воспитание молодежи, дети, ЗА ПРАВДУ за спорт, регионы, спорт 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять