В прошедшие выходные Детско-юношеский спортивный клуб «Самбо-35» при поддержке Вологодского отделения Движения и Гвардии Захара Прилепина провели турнир по самбо, посвященный 60-летию первого полета человека в космос.

После приветственных слов, викторины на тему космоса и небольшого показательного выступления от ведущих спортсменов клуба, началась борьба. Кто-то вышел на ковёр в первый раз и поборол свой страх, для кого-то это уже далеко не первые соревнования, но все спортсмены получили призы и огромный соревновательный опыт.

За годы работы спортивного клуба «Самбо-35» в нем воспитаны неоднократные победители и призеры открытых первенств города Вологды и Вологодской области, Северо-Западного федерального округа и Всероссийских соревнований.

Движение Захара Прилепина в Вологодской области благодарит директора клуба Андрея Родина  и тренеров Александра Купцова и Евгению Лебедеву, а также тренера команды «Витязь» Камрана Гасаналиева за отличную подготовку спортсменов и вклад в развитие детского и молодежного спорта в Вологодской области.

Также активисты выражают признательность председателю вологодского регионального отделения партии «Патриоты России» Игорю Горячеву за организационную помощь.

  • Турнир по самбо в Вологодской области 1
  • Турнир по самбо в Вологодской области 2
  • Турнир по самбо в Вологодской области 3
  • Турнир по самбо в Вологодской области 4
  • Турнир по самбо в Вологодской области 5

Метки: Вологда, Вологодская область, ЗА ПРАВДУ за спорт, праздник, регионы, спорт 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять