27 марта в областном центре Белгородской области – городе Белгороде состоялось собрание регионального Движения Захара Прилепина ЗА ПРАВДУ.

За последние месяцы появилось немало желающих пополнить ряды общественного Движения. Представитель Центрального штаба Гвардии и Движения Захара Прилепина Роман Хренов представил нового руководителя областной организации – журналиста федеральных СМИ, победителя всероссийских конкурсов на лучший материал «О судебной реформе», конкурса МВД РФ «Щит и перо» Анжелику Заозерскую, которая будет действовать сообща вместе с костяком белгородской организации.

Новые участники объяснили свой интерес к Движению Захара Прилепина. Елена Антонишена (юрист по образованию) «не хочет, чтобы в России повторился Майдан, который она пережила на Украине», с большим интересом наблюдает за деятельностью Захара Прилепина, разделяя его взгляды и ценности. Александр Разломий родился в Харькове, был участником антимайдана, из-за чего находился «под колпаком» властей Украины, и сегодня хочет приносить пользу России в качестве участника Движения Захара Прилепина.

Геннадий Ячменев пришел в Движение исключительно из-за симпатий к Захару Прилепину как к личности и как к политику. Геннадий считает, что «Россия не должна отказываться от идей социализма, потому что капиталистические ценности чужды русскому менталитету». Юрист Александр Белоусов приобщился к идеям Захара Прилепина из его передачи «Уроки русского». На собрание Александр пришел вместе со своей супругой. Приехал на собрание из Шебекино военный пенсионер Николай Заика. Среди участников Движения в Белгородской области – немало молодежи, за которой политическое будущее, и у которой будут возможности для реализации под руководством Захара Прилепина.

Среди ближайших планов Движения Захара Прилепина в Белгородской области – празднование 60-летия первого полета в космос, которое состоится 12 апреля.


Метки: Белгород, Белгородская область, Региональные отделения, регионы 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять