При содействии Рязанского отделения Гвардии и Движения Захара Прилепина в зале РГУ им. С.А. Есенина, для студентов прошел мастер-класс, приуроченный к седьмой годовщине воссоединения Крыма с Россией, в рамках проекта «Я-ПАТРИОТ».

Воспитанники Инклюзивного ВПК продемонстрировали выставку вооружения и совместно с курсантами Академии провели занятие для студентов по разборке-сборке АК-74 М, снаряжение магазина патронами, РХБЗ, оказание первой доврачебной помощи и транспортировку раненного с поля боя.

Гвардия Захара Прилепина продолжает патриотическое воспитание студентов Рязани 1
Гвардия Захара Прилепина продолжает патриотическое воспитание студентов Рязани 2

В заключение студентам вручили Сертификат участника проекта «Я-ПАТРИОТ»

«Нужно опять проводить важнейшую вертикальную линию, связывающую поколения: молодежь, средний возраст, старший возраст, обращать внимание на детей, на образование, воспитание. Всё это можно доносить ребятам из первых рук, не отдавая на откуп американским художественным фильмам непонятно о чем», — комментирует руководитель рязанской Гвардии Захара Прилепина.

Гвардия Захара Прилепина продолжает патриотическое воспитание студентов Рязани 3

Метки: патриотическое воспитание, регионы, Рязанская область, Рязань, студенты 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять