Гвардия Захара Прилепина в Челябинской области и боевые братства города Челябинска договорились о сотрудничестве с патриотическим военно-спортивным центром «Барс».

«Барсы» — секция рукопашного боя, призеры и победители многочисленных соревнований. Основатели и тренеры центра — боевые офицеры. Им как никому известно: патриотическое воспитание не менее важно, чем физическое развитие — ему уделяется особое внимание.

Офицеры-рукопашники с радостью вступили в челябинскую Гвардию, ибо полностью разделяют наши идеи. Мы вручили подарки, поздравили присутствующих дам (и учениц Центра, и девушку-тренера) с Международным женским днем. Торжественная встреча завершилась показательными спаррингами ребят.

Военно-спортивная дружба 1

Метки: патриотическое воспитание, праздник, Региональные отделения, регионы, сотрудичество, Челябинск, Челябинская область 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять