2 марта прошли встречи депутата Рязанской областной Думы от партии ЗА ПРАВДУ Григория Парсентьева с Председателями районных Советов ветеранов города Рязани. Им были переданы искренние поздравления с праздником и букеты цветов.

3 марта Григорий Парсентьев принял участие в чествовании 60-летия педагогической деятельности Екатерины Ивановны Кивы. Торжественное мероприятие прошло в Центральной городской библиотеке имени С.А. Есенина. На праздновании трудового юбилея присутствовали школьные педагоги – коллеги Екатерины Ивановны. Их также поздравили с наступающим праздником 8 Марта.

Екатерина Ивановна Кива родилась в 1933-ем году и её детство пришлось на годы Великой Отечественной Войны, два из которых она провела в оккупации. В 1961-ом Екатерина Ивановна переехала в Рязань, где начала работать учителем физики и астрономии, а уже через 6 лет подучила должность директора школы в Дягилево, где проработала 27 лет. С 1992 года работала воспитателем в лицее №52 и была председателем управляющего Совета школы №51. У неё есть две дочери, они продолжают дело матери – работают педагогами.

Григорий Парсентьев поздравил Екатерину Ивановну Киву с 60-летием педагогической деятельности 1

Общий стаж Екатерины Ивановны – 60 лет. Она продолжает заниматься активной деятельностью в Совете ветеранов Октябрьского района. Поздравляем Екатерину Ивановну с наступающим Международным Женским днём, желаем долгих лет жизни и крепкого здоровья и выражаем ей нашу благодарность за её многолетнюю педагогическую деятельность!


Метки: Григорий Парсентьев, праздник, регионы, Рязанская область, Рязань, учителя 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять