2 марта общественное Движение Захара Прилепина в городе Александров отпраздновала юбилейную тридцатую акцию. «За короткое время мы сделали больше положительных дел, чем некоторые за много лет», – говорят активисты.

Весь летний сезон мы ходили в лесной массив и выносили оттуда бытовой мусор, всего около 500 килограмм, оставленный нерадивыми туристами и дачниками. Очищали территорию городского парка, ездили в городские больницы в первую волну Covid, помогали детским домам и приютам, организовывали сбор, хранение и  утилизацию бытового мусора.

В Новогодние праздники организовывали подарочные  наборы для малоимущих граждан нашего города, многодетным семьям, одиноким пенсионерам. Также братья наши меньшие не были забыты, постоянно организовываем помощь Александровскому кошачьему приюту.

Движение Захара Прилепина города Александрова может похвастаться дружным и сплочённым коллективом. Мы и в дальнейшем, несмотря ни на какие невзгоды, будем дарить людям счастье и радость. Когда нам говорят что всем не поможешь, мы отвечаем что поможем многим.


Метки: Александров, благотворительность, Владимирская область, регионы 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять