Рязанское отделение партии ЗА ПРАВДУ совместно с РРОО «ИВПК «Десантное братство» провели мероприятие ко Дню защитника Отечества в колледже электроники.

В предпраздничный день в спортзале колледжа прошла выставка оружия и снаряжения. Студентов ознакомили с тактико-техническими характеристиками каждого вида вооружения и специальных средств защиты. Учащиеся познакомились с оружием времен Великой Отечественной войны: ППШ, МР-40, Вальтер, а также с образцами автоматов из серии Калашникова АК-47, АКС, АК-74м,АК-103, АК-105,АК-12. Каждый смог примерить на себе спецсредства защиты: бронежилет, бронешлем «Витязь», «Сфера», а также посоревноваться на время разборку-сборку АК-74 м.

В заключение Анфиса Охлобыстина поздравила воспитанников Инклюзивного ВПК с Днём защитника Отечества и подарила спальные мешки, которые пригодятся при проведении будущих мероприятий.

Мероприятие ко Дню защитника Отечества в колледже электроники ЗА ПРАВДУ в Рязани 1

В мероприятии приняли участие: член политсовета партии ЗА ПРАВДУ Александр Аверин, председатель РРОО «ИВПК «Десантное Братство», председатель Общественного совета УФССП по Рязанской области Геннадий Игнатов с воспитанниками Инклюзивного ВПК «Десантное братство» – студентами РАТ им. С.А. Живаго и комиссары проекта Культурный фронт Анфиса Охлобыстина и Глеб Прилепин.

Мероприятие проведено в соответствии с Положением и Методическими рекомендациями по организации работы в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.

Мероприятие ко Дню защитника Отечества в колледже электроники ЗА ПРАВДУ в Рязани 2

Метки: Александр Аверин, Анфиса Охлобыстина, Глеб Прилепин, патриотическое воспитание, регионы, Рязанская область, Рязань 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять