2 марта, в прекрасный солнечный день, представители Гвардии Захара Прилепина города Александрова посетили Карабановский детский дом.

С помощью неравнодушных граждан города Александрова и сторонников Движения Захара Прилепина удалось собрать посылку, которая скрасит жизнь воспитанников данного детского дома.

Активистов встретила заведующая детского дома Валентина Ивановна, очень добрый и отзывчивый человек. Она рассказала историю Карабановского детского дома, который уже на протяжении ста лет сохраняет свои традиции по воспитанию детей.

В данный момент в учреждении воспитывается 28 детей. На месте провели экскурсию и показали быт, где проживают воспитанники – всё очень чисто и аккуратно, во всех комнатах сделан свежий ремонт.

Детский дом очень нуждается в волонтёрах для проведения занятий с детьми, и мы в дальнейшем будем участвовать в жизни Карабановского детского дома.

По словам одного из активистов, «когда нам говорят, что всем не поможешь, мы отвечаем что поможем многим».

  • Гвардия Захара Прилепина в Александрове помогла детскому дому 1
  • Гвардия Захара Прилепина в Александрове помогла детскому дому 2
  • Гвардия Захара Прилепина в Александрове помогла детскому дому 3




Метки: Александров, благотворительность, Владимирская область, воспитание молодежи, дети, помощь, регионы 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять