В морозную субботу, когда на улице -15, активисты экологического проекта «Лес – чистый и зелёный» Движения ЗА ПРАВДУ в Александрове организовали мобильный пункт по сбору вторсырья у населения.

Многие люди в городе Александрове хотят раздельно собирать и перерабатывать бытовые отходы, но не знают как это сделать, активисты ЗА ПРАВДУ им в этом помогают.

Благодаря таким ответственным переработчикам, как ООО «Бригантина плюс», нам не будет сложно и в дальнейшем организовать данный мобильный пункт. Также мы получили большое количество положительных отзывов и просьбу в дальнейшем почаще организовывать мобильный пункт по сбору вторсырья, – говорят активисты.

Все вырученные средства передадим в социальный приют «Мамин домик». Жители города Александрова не забыли и про Кошачий приют, принесли большое количество лежанок для животных. Активисты ЗА ПРАВДУ планируют закупить специализированный корм и всё это отнести в приют в ближайшее время.

Все мы вместе сделаем наш Александровский район снова экологически чистым!


Метки: Александров, ЗА ПРАВДУ об экологии, регионы 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять