Экоконкурс «Накормим птиц зимой», который организовали Движение ЗА ПРАВДУ в Вологодской области и Вологодский Ботанический Сад «Botanika», завершен. Организаторы получили фотографии 120 кормушек, которые родители вместе с детьми смастерили своими руками.

Видно, что каждая кормушка сделана с любовью. Участники подошли к экоконкурсу креативно и сделали кормушки яркими, красивыми и удобными для птиц. Благодаря вашей доброте и желанию помочь, птицам теперь будет легче перезимовать.

И вот победители: Софа Корепина, Александра и Дарья Рогожины, Кирилл Зренин.

Спасибо, что присоединились к нам! В группе ЗА ПРАВДУ Вологодской области регулярно проходят интересные конкурсы с призами и социально-значимые акции. Следите за нашими новостями.

Победителям организаторы подарили сертификаты на посещение Вологодского Ботанического Сада «Botanika». Все ребята получат электронные дипломы об участии в экоконкурсе, а также упаковку корма для птиц.

Подведены итоги конкурса «Накормим птиц зимой» в Вологде 1
Подведены итоги конкурса «Накормим птиц зимой» в Вологде 2

Метки: Вологда, Вологодская область, дети, животные, конкурс, регионы 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять