Гвардия Захара Прилепина выступает за развитие патриотизма и здорового образа жизни. Одним из направлений ее работы является патриотическое воспитание молодежи, а также поддержка в развитии силовых видов спорта. Именно поэтому было решено организовать так любимые тверичами соревнования по РУССКОМУ ЖИМУ!

К участию приглашаются мужчины и женщины. Предварительные заявки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Заявки принимаются до 14 февраля 2021 года (включительно) на электронную почту gerakol2006@rambler.ru, где указывается фамилия, имя, номинация (одна или несколько). На основании поданных заявок будет сформирован регламент выступлений и взвешиваний и опубликован в группе https://vk.com/zheleznij_portal не позднее 16 февраля 2021 года.

Победителей ожидают ценные призы. Соревнования проводятся 20 февраля 2021 г., по адресу: г. Тверь, Свободный переулок, д. 1Б (Тверской казачий технологический институт). Помощь в организации турнира оказали: Тверской казачий технологический институт и АК «Радуга».

Ниже положение о конкурсе:


Метки: Гвардия Захара Прилепина, ЗА ПРАВДУ за спорт, патриотическое воспитание, спорт, Тверская область, Тверь 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять