Еще месяц назад мы не могли себе представить, что в Вашингтоне протестующие захватят Капитолий, Навальный вернется в Россию и окажется в тюрьме, начнется объединение партий Справедливая Россия и ЗА ПРАВДУ.
А какие события в политической и экономической жизни России и мира произойдут в феврале 2021 года? Может быть вырастет курс рубля? Уйдет в отставку премьер Армении Н. Пашинян? США или Израиль ударят по Ирану? Региональное отделение партии ЗА ПРАВДУ в Санкт-Петербурге предлагает всем желающим сделать свой прогноз в рамках конкурса «ПОЛИТПРОГНОЗ – февраль 2021».

Условия конкурса.

30.01.21 в группе РО будет предложен список из 20-25 событий, которые могут произойти в феврале 2021 г. Нужно угадать произойдут эти события или нет. Ответы необходимо прислать до 02.02.21. Победители определяется по большему количеству правильных ответов. Памятные призы будут вручены 3-м победителям на очередном собрании.

В комментариях к соответствующему посту просим предлагать вопросы для конкурса «ПОЛИТПРОГНОЗ – февраль 2021». Напишите какие события в политической и экономической жизни страны и мира вы ждете в феврале 2021 г.?


Метки: внешняя политика, конкурс, политика, регионы, Санкт-Петербург 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять