В Вологде стартовала компания по сбору подписей против дистанционного обучения (в поддержку внесения поправки в часть 3 статьи 16 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»).

Активисты Движения ЗА ПРАВДУ развернули в городском кафе «Бульвар» пункт по сбору подписей среди вологжан, которым важно сохранить право детей на получение очного образования без использования дистанционных технологий. Всего за пару часов активистам удалось собрать около ста подписей в поддержку инициативы.

Сбор подписей в поддержку инициативы ЗА ПРАВДУ продолжается. Присоединяйтесь к нам! О местах и времени сбора подписей мы будем информировать вас в нашей группе.

Также ждем вас для подписания инициативы в нашем офисе по адресу: ул.Ленинградская, д. 40(б), офис 8, в будни с 9.00 до 17.00 (либо в другое время по предварительной договоренности по тел. 8 (909) 595-66-00).


Метки: Вологда, Вологодская область, дистанционное образование, ЗА ПРАВДУ в образовании, регионы 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять