Вчера состоялась первая встреча Дискуссионного клуба «Точка Правды» от Общественного движения ЗА ПРАВДУ в Татарстане. Тема обсуждения была подобрана специально ко дню студенчества и событиям 23 января – «Прямая демократия».

В выступлении активист Движения Александр Ложкин описал суть, сравнил с другими формами демократии, обозначил сферы и методы применения в жизни. Дискуссия состоялась по вопросам масштаба применения прямой демократии, рисков и ограничений прямой демократии.

Приглашаем всех желающих присоединиться ко встречам Дискуссионного клуба, которые проходят по воскресеньям в штабе ЗА ПРАВДУ  по адресу г. Казань, ул. Большая Красная, 63. Вместе мы раскроем реальные, конструктивные и эффективные возможности формирования и воплощения позитивных перемен, которые есть у каждого гражданина России.

Открылась «Точка Правды» Движения ЗА ПРАВДУ в Татарстане 1

Метки: дискуссионный клуб, Казань, регионы, Республика Татарстан 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять