В декабре Движение ЗА ПРАВДУ в Вологодской области запустило благотворительно-просветительскую акцию «Подари ребенку книгу» совместно с автономной некоммерческой организацией по оказанию социальных услуг «Светлица».

Активисты Движения собирали детские книги для многодетных и малообеспеченных семей, семей с детьми-инвалидами и матерей, воспитывающих детей самостоятельно. Акция вызвала большой интерес и живой отклик у вологжан. Сторонники движения от всей души благодарят и выражают признательность учителям школ, родителям учащихся, работникам библиотек Вологды и руководителю «Светлицы» Людмиле Ледовской.

Сегодня председатель регионального отделения ЗА ПРАВДУ Евгений Пылаев передал собранные детские книги для подопечных «Светлицы». Теперь их смогут забрать со склада организации по адресу: ул. Горького, дом 87, 2 этаж, – те семьи, которым нужны детские издания.

Уже вчера Движение ЗА ПРАВДУ в Вологодской области объявило о новой акции – экоконкурсе «Накормим птиц зимой». Следите за новостями в группе Движения ВКонтакте и присоединяйтесь к добрым делам.

Итоги акции «Подари ребенку книгу» в Вологодской области 1

Метки: Вологда, Вологодская область, дети, Евгений Пылаев, регионы 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять