Движение ЗА ПРАВДУ в Вологодской области и  Вологодский Ботанический Сад «Botanika» объявляют экоконкурс по изготовлению кормушек для птиц с 15 по 31 января. Давайте вместе поможем птицам перезимовать!

 Условия экоконкурса простые:

— изготовить кормушку, повесить во дворе своего дома, сфотографировать ее и прислать нам фотографию в сообщения сообщества ЗА ПРАВДУ Вологодская область
— быть участником групп Ботанический Сад ✿ Вологда и ЗА ПРАВДУ Вологодская область и сделать репост этой записи на своей странице.

Внимание, трое победителей получат сертификаты на посещение Ботанического сада. Каждый участник получит упаковку корма для птиц, которым сможет пополнять свою кормушку. 

Победителей определим путем голосования (лайков) в созданных фотоальбомах групп с 1 по 4 февраля. 5 февраля подведем итоги.

Если каждый смастерит хотя бы одну кормушку и будет регулярно наполнять ее кормом, то очень поможет птицам. Присоединяйтесь к экоконкурсу «Накормим птиц зимой», ведь делать добрые дела просто!


Метки: Вологда, Вологодская область, животные, ЗА ПРАВДУ об экологии, конкурс, регионы 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять