В Новый год подарки ждут практически все взрослые и дети, и особенно дети с ограниченными возможностями здоровья!

Представители регионального движения политической партии «ЗА ПРАВДУ» в Курской области побывали в ОКОУ «Новопоселеновская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья» и подарили каждому ребенку по замечательному подарку.

Учреждение работает с 1948 года. Сейчас в нем на попечении находятся 39 детей.

Мы хотели бы выразить особую благодарность директору школы-интерната Ивановой Екатерине Юрьевне за очень сердечный и радушный приём и за чудесный рассказ о доме-интернате!

«Мы очень признательны и благодарны Движению ЗА ПРАВДУ, потому что эти люди с душевной теплотой и вниманием отнеслись к нашим детям, подарили им не только подарки, но еще и праздничное настроение, постарались исполнить мечту каждого ребенка. Спасибо! Надеемся, что вы будете частыми гостями нашего учреждения», – поблагодарила в ответ Екатерина Юрьевна.


Метки: дети, Курская область, регионы 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять