Сегодня в Уфе состоялось награждение победителей и участников экологического конкурса «За экологическое воспитание» проекта ЭкоСигал политической партии «За Правду».

Из-за ограничений в связи с пандемией было принято решение награждение проводить на открытом воздухе, около одной из самых красивых ёлок города Уфа на площади Ленина. Призы детям дарили Дед мороз и первая Снегурочка ЗА ПРАВДУ. Дети получили сладости, магнитики и подарочные сертификаты в магазин спорттоваров. ЗА ПРАВДУ за спорт и счастливое детство!

Конкурс проходил в декабре 2020 года в 3-х номинациях: фото, видеоролик и рисунок. Очень приятно, что в нём приняли участие много детей, и даже самого юного возраста. Это значит, что родители рассказывают им как правильно беречь природу, как важно её беречь и что от всех от нас зависит в каком мире мы дальше будем жить!

Ещё раз поздравляем победителей! Это: Софья Бабак, Самира и Булат Ишкинины, Аскар Зигангиров, Роман Журавлев, Руслан Гиниятуллин, Роман Тимербаев, Лиза Лобова, Яна Белишко, Алим Хайбуллин, Ильнур Буляков, Ислам Ахметьянов, Алтынай Абдрахманова, Камиль Хайбуллин.

Родители и дети выразили благодарность организаторам конкурса и обещали в дальнейшем принимать участие в мероприятиях Движения!
Мы рады, что дети понимают проблемы экологии и готовы делиться с нами и другими людьми своими мыслями.

С Новым Годом друзья!

Дети знают, как беречь природу 1

Метки: дети, ЗА ПРАВДУ об экологии, конкурс, регионы, Республика Башкортостан, Уфа 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять