Дорогие сторонники партии и Движения ЗА ПРАВДУ, друзья, товарищи, братья и сестры. Новый 2021 год для нас — вдвойне новый, потому что мы вступаем в него организованной силой, для того, чтобы по-настоящему включиться в борьбу за власть.

В прошлом году мы сделали почти невозможное — создали движение и партию, которые должны изменить будущее нашей любимой России.

Именно так! У нас не косметическая партия, мы не собираемся заниматься косметическим ремонтом паровоза, который стоит в тупике. Нам надо, чтобы наш паровоз мчался вперёд, в светлое будущее, а для этого надо поменять курс. А если понадобится, то и двигатель, и даже физические принципы движения.

Не надо переживать, что нас пока мало. У нас есть две основы, каких нет у других партий.

Это идеи, с которыми мы идём к людям, и это идеи большинства нашего народа. В этом смысле мы уже партия большинства. И мы с вами чувствуем эту нашу внутреннюю правду. Мы все вместе и каждый из нас. Эти идеи просты, но в сочетании для прорыва в будущее обладают термоядерной мощью. Правда и Справедливость, Родина, Семья и Вера.

И лидер, который может повести за собой, и за которым хочется идти. Молодой, и при этом обладающий большим и нетривиальным опытом. Прошедший огонь, воду и — что иногда важнее — медные трубы. Человек, не раз доказавший, что умеет принимать решения и, следовательно, брать на себя ответственность. Я много раз говорил, что Захар Прилепин не просто говорит, что думает. Искренность и правдивость — это его «костная основа», то есть он физически не может иначе. Это человек, которому можно и нужно верить.

В наступившем 2021 году мы должны сделать решительный шаг к тому, чтобы прийти к власти и поменять вектор развития страны. Ради наших детей и внуков, чтобы быть достойными мужественного образа наших великих предков.

С новым годом, дорогие друзья и товарищи. За Правду. За Захара Прилепина. За Великую Россию.


Метки: Александр Казаков 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять