Активисты регионального отделения Движения ЗА ПРАВДУ в Великом Новгороде передали подопечным приюта более 150 кг корма, крупы и субпродуктов.

В приюте больше 90 бездомных собак и за всем следят хрупкие женщины! Ежедневно варят еду в огромных кормозапарниках, кормят и одаривают своим теплом брошенных на произвол животных. В первую очередь хочется сказать спасибо им за отзывчивое сердце и всем, кто регулярно помогает подопечным приюта. Радует, что собаки находят свои семьи и обретают ответственных хозяев.

Сейчас активно ищут дом для одного породистого и очень доброго пса Цезаря. Если вдруг вы хотите себе доброго и воспитанного друга, то Цезарь будет очень рад, взгляните в его глаза – возможно, вы давно ищите друг друга. Помогите найти ему СВОЕГО хозяина, чтобы он дожил свою жизнь в тепле. Его историю можно почитать здесь.

«Это не последняя наша встреча. Мы узнали о том, что требуется для приюта и будем стараться помогать и дальше», – отметили активисты ЗА ПРАВДУ.

Активисты ЗА ПРАВДУ посетили приют для собак «Ушки на макушке» на Валдае 1



Метки: Валдай, Великий Новгород, животные, помощь, регионы 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять