На прошлой неделе активисты Движения ЗА ПРАВДУ в Великом Новгороде доставили в Центральную городскую клиническую больницу, более известную как «Азот», комплекты нового постельного белья, матрасы, одеяла и полотенца. О дефиците узнали ещё в ноябре и, наконец, осуществили желаемое.

Рассказывает председатель регионального отделения партии ЗА ПРАВДУ Ульяна Стриж:

— Мы на эту ситуацию отреагировали мгновенно. Позвонили в больницу, чтобы понять, какие требования к постельным принадлежностям. Объездили магазины в Новгороде, но необходимого в городе не оказалось. Конечно, помочь хотелось незамедлительно, однако пришлось действовать по обстоятельствам и заказать постель. И вот вчера мы наконец-то доставили помощь в больницу. Мы привезли двадцать комплектов постельного белья, матрасы, одеяла и полотенца. Особенно не хватает в больнице пододеяльников и одеял. Я, конечно, понимаю, что это всё и так должно быть, но, учитывая катастрофическую нехватку финансов в сфере здравоохранения и то, что в связи с Covid ситуация обострилась еще больше, считаю, что нужно не искать виноватых, а помогать чем только можно. Пусть это будет наш маленький вклад в то, чтобы людям в больнице было хоть чуточку комфортнее. В дальнейшем будем продолжать. И надеюсь, что все вместе преодолеем трудности.



Отдельное спасибо нашим коллегам из регионального отделения в г. Иваново и сторонникам в Москве.


Метки: Великий Новгород, помощь, регионы, Ульяна Стриж 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять