Региональное отделение Движения ЗА ПРАВДУ в Вологодской области совместно с Департаментом физической культуры и спорта ВО и Федерацией практической стрельбы ВО провели Кубок Вологодской области по практической стрельбе.

Патриотическое воспитание является одним из основных направлений для Движения ЗА ПРАВДУ. Мощным каналом воспитания патриотизма выступает спорт. В нем человек стремится расширить границы своих возможностей, проявляя стремление к победе, достижению высоких результатов, требующих мобилизации физических, психических сил и нравственных качеств человека.

Соревнование прошло накануне дня рождения И.В. Сталина, который вывел понятие патриотизма на новый качественный уровень. Советский патриотизм – это общенациональная гордость советского человека. Гордость за свою Родину, за её великие свершения, достижения в области экономики, науки и культуры, за новые моральные ценности и идеалы.

Кубок Вологодской области накануне Дня рождения Сталина 1

Метки: Вологодская область, ЗА ПРАВДУ за спорт, регионы, спорт, Сталин 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять