20 декабря в Сочи состоялась встреча сторонников Движения ЗА ПРАВДУ и Гвардии Захара Прилепина в Краснодарском крае под руководством Милана Шелеста. Встреча-прогулка приурочена к профессиональному празднику сотрудников ФСБ, ФСО и СВР.

Встретились обсудить различные проекты и акции, проходящие в рамках Движения.

Сочинское отделение Движения ЗА ПРАВДУ и Гвардия Захара Прилепина в Краснодарском крае поздравляют всех сотрудников Федеральных органов с профессиональным праздником и желают достижения поставленных целей.

– Сегодняшний мир наших граждан – заслуга сотрудников отечественных спецслужб. Не зря есть такая профессия — родину защищать, а в сегодняшних реалиях нужно как никогда быть на чеку! Именно поэтому в условиях глобальной дестабилизации и террористической угрозы наши профессионалы каждый день самоотверженно совершают «молчаливый подвиг» для прочного мира и покоя жителей нашего государства, – сказал Милан Шелест.

Сторонники ЗА ПРАВДУ и Гвардия Захара Прилепина встретились в Сочи 1


Сторонники ЗА ПРАВДУ и Гвардия Захара Прилепина встретились в Сочи 2

Метки: Гвардия Захара Прилепина, Милан Шелест, регионы, Сочи 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять