Председатель регионального отделения партии ЗА ПРАВДУ в Ямало-Ненецком автономном округе – салехардец, ямалец, общественный и политический деятель, активный участник проектов «Дороги Ямала», «Разбитые дороги России», «Крылья Арктики» – Кирилл Омельченко в эфире программы «Вести» канала «Россия 24» рассказал о деятельности партии ЗА ПРАВДУ в России и в ЯНАО.

Среднесрочная перспектива партии ЗА ПРАВДУ – выборы 2021 года и образование фракции в Государственной думе ФС РФ. Среди основных инициатив партии: безусловный базовый доход, детский миллион, конституционное закрепление владения гражданами России её недрами и богатствами, отмена ЕГЭ.

При этом партия уже активно ведет деятельность в этих и многих других направлениях, среди которых патриотическое, экологическое, социальное, благотворительное. «Нельзя идти в законодательный орган, не сделав ничего для людей. Нельзя разбрасываться пустыми обещаниями. Мы должны показать свою работу, мы должны доказать свою полезность», – комментирует Кирилл Омельченко

«ЗА ПРАВДУ» – это выстраданное многими русскими людьми. Русскому человеку присуще уже при рождении, на каком-то даже генетическом уровне говорить правду – правду как истину, правду, как справедливость. У нас своя цивилизация. Мы должны идти по своему пути.


Метки: интервью, Кирилл Омельченко, регионы, Ямал, ЯНАО 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять