Защита животных – одно из направлений волонтёрской деятельности движения ЗА ПРАВДУ в Ульяновском регионе. Активисты общественного движения ЗА ПРАВДУ города Димитровграда приняли решение помочь людям, которые помогают и спасают бездомных животных.

Мы благодарим Наталью Спрэг, которая передала необходимую сумму денег на акцию помощи животным. На эти средства активистом партии Алексеем Патрушевым была закуплена еда, лекарства и другие изделия медицинского характера для ухода за больными животными. Всё это было передано людям, которые непосредственно занимаются помощью братьям нашим меньшим.

Сегодня Алексей Патрушев получил ответ – «Лёша, спасибо тебе огромное за всё, и той девушке передай, пожалуйста, от нас с собаками спасибо. Все наелись, и еды теперь нам хватит больше чем на неделю, благодаря вам».

По всем возникающим вопросам и предложениям связанным с общественно-политической работой Движения ЗА ПРАВДУ в городе Димитровграде Ульяновской области вы можете обратиться по телефону +7(902)002-17-57 Алексей Анатольевич Патрушев.


Метки: Димитровград, животные, помощь, регионы, Ульяновская область 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять