В выходные в Красноярске состоялась эко-прогулка в заповедник «Столбы», организованная региональным отделением ЗА ПРАВДУ.

Гулять в заповедник отправились руководитель РО партии ЗА ПРАВДУ в Красноярском крае Андрей Манушкин, руководитель Движения в Красноярском крае Дмитрий Егораев, руководитель экологического направления Татьяна Бриф, активисты Движения Николай Ванеев и Дмитрий Гурин с сыном и не только.

Во время прогулки участники (некоторые впервые) познакомились с историей этого удивительного места! Активисты движения провели опрос среди посетителей заповедника, по поводу того, что привлекает сюда людей и что бы они хотели поменять. Главное, что отметили абсолютно все – это возможность посещать «Столбы» бесплатно. Нам удалось встретить туристов из Новосибирска, которые прилетели специально (!) прогуляться на «Столбах» за сотни километров! Также во время прогулки участники партии и движения рассказали о партии ЗА ПРАВДУ посетителям заповедника. На «Столбах» множество маршрутов – чтобы обойти их, понадобится не один десяток посещений этого места.

  • ЗА ПРАВДУ в Красноярске организовало эко-прогулку 1
  • ЗА ПРАВДУ в Красноярске организовало эко-прогулку 2
  • ЗА ПРАВДУ в Красноярске организовало эко-прогулку 3
  • ЗА ПРАВДУ в Красноярске организовало эко-прогулку 4

Метки: Андрей Манушкин, ЗА ПРАВДУ об экологии, Красноярск, регионы 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять