Активисты ЗА ПРАВДУ  в г. Уфа, в качестве автоволонтеров, продолжают осуществлять деятельность по оказанию помощи пожилым людям 65+, людям с хроническими заболеваниями легких, больным диабетом. Включая доставку продуктов питания, лекарств. Выезды происходят раз в несколько дней. Волонтерская акция будет длиться 3 месяца.

10 декабря активисты произвели доставку продуктовых наборов нуждающимся пожилым людям почти по 30 адресам в разных частях Уфы. Продуктовые наборы предоставил «Общественный фонд развития города».

8 декабря произвели доставку медикаментов пожилому человеку в деревню Жилино. Снова автоволонтерам досталась непростая заявка: необходимо было приобрести лекарства в аптеке по списку, но из-за редкости основного препарата, пришлось закупаться в аптеке, которая находится примерно в 20 км от деревни.

В Уфе активисты ЗА ПРАВДУ продолжают помогать пенсионерам в качестве автоволонтёров 1

4 декабря произвели доставку медикаментов по 1 адресу в Октябрьском районе г. Уфы, для диабетиков. Схема уже отработана, рецепты на лекарства в поликлинике, по рецепту получить в Госапатеке медикаменты. Обратили внимание, что заявки в самые труднодоступные адреса, все наши.

2 декабря активисты произвели доставку медикаментов по 2 адресам в Октябрьском районе г. Уфы, для диабетиков. Всё сделали оперативно, до 12 часов дня заявки были закрыты.

«Сложностей не боимся, готовы оказывать помощь нуждающимся», – говорят автоволонтеры ЗА ПРАВДУ.


Метки: автоволонтеры, помощь, регионы, Уфа 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять