Представители ульяновского регионального отделения общественного Движения ЗА ПРАВДУ посетили приют для бездомных животных «Лапа помощи», передали корм и лекарства.

«Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком», — писал Артур Шопенгауэр.

Количество бездомных животных год от года не уменьшается. Без помощи волонтёров они никогда не получат шанса на новую, более светлую и достойную жизнь, полную любви и заботы хозяина, никогда не поделятся с человеком своей безграничной нежностью.

Приют «Лапа помощи» образован в 2010 году. Волонтеры приюта занимаются стерилизацией, лечением и содержанием бездомных животных и конечно, популяризацией бережного отношения к животным и природе.

Мы обращаемся к жителям нашего региона и просим присоединиться к оказанию посильной помощи приюту для бездомных животных.

  • Ульяновский активисты ЗА ПРАВДУ поддержали «Лапу помощи» 1
  • Ульяновский активисты ЗА ПРАВДУ поддержали «Лапу помощи» 2
  • Ульяновский активисты ЗА ПРАВДУ поддержали «Лапу помощи» 3
  • Ульяновский активисты ЗА ПРАВДУ поддержали «Лапу помощи» 4
  • Ульяновский активисты ЗА ПРАВДУ поддержали «Лапу помощи» 5

Приют для бездомных животных «Лапа Помощи»: https://vk.com/lapa_pomoshi


Метки: животные, помощь, регионы, Ульяновск 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять