Активисты Движения ЗА ПРАВДУ вручили врачам Вологодской станции скорой медицинской помощи партию защитных костюмов.

Наше движение запустило проект «Помоги врачам», в рамках которого активисты оказывают адресную помощь вологодским медикам. Сейчас в условиях продления режима повышенной готовности и роста числа заболевших очень важно поддержать медиков словами и делами.

Мы призываем объединить усилия общественных объединений, бизнеса и всех неравнодушных вологжан.

Как можно помочь:

  • сделать репост этой записи вКонтакте: https://vk.com/wall-193593432_579, чтобы о проекте узнало как можно больше людей, которые захотят поддержать врачей и внести свой посильный вклад в их нелёгкий труд;
  • общественные объединения, предприниматели, организации могут связаться с нами по номеру телефона 89095956600 для обсуждения адресной помощи и сотрудничества.

Если вы хотите принимать участие в наших акциях, свяжитесь с нами по телефону: +7 (909) 595-66-00 в будни с 9.00 до 17.00 – или приходите в офис Движения по адресу: Вологда, Ленинградская 40б, офис 8.

ЗА ПРАВДУ в Вологодской области продолжает помогать врачам 1

Вместе мы способны на большее!


Метки: Вологодская область, врачи, помощь, регионы 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять