29 ноября, в канун дня домашних животных, сторонники Движения ЗА ПРАВДУ в рамках проекта «ЭкоСигал» посетили приют животных «Преданный нос» в деревне Лебедево Калининского района Тверской области.

Мы передали приюту 70 кг корма, 8 тюков сена для подстилки животным, поучаствовали в выгуле собак.
Пообщались с сотрудницей приюта, Екатериной, которая рассказала нам о проблеме бездомных животных в Твери, о том что существующий муниципальный оператор «Горзеленстрой» не справляется в полной мере с возложенными на него обязательствами, и количество бесхозных животных не меняется. Вот и приходится волонтерам за свои средства организовывать подобные приюты. Мы, в свою очередь, договорились помогать им.

К нашей акции присоединился директор Тверского казачьего технологического института им. Разумовского Павел Владимирович Бархатов, а так же заместитель атамана Тверского Отдельского казачьего общества  Юрий Александрович Мякеньких. Они оказали нам помощь в доставке сена, а также поучаствовали в выгуле собак.


Метки: животные, помощь, регионы, Тверская область, экология, ЭкоСигал 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять