В это воскресенье, 29 ноября, приглашаем вас принять участие в субботнике на территории цента реабилитации диких животных «Феникс» в Калужской области.

«Феникс» переехал на новое место, и им не хватает людей, чтобы облагородить новую территорию. В данный момент много редких и ценных животных, которые нуждаются в комфортной среде, находятся в необжитом и неухоженном пространстве!

На субботнике вы познакомитесь с потрясающей медведицей Машей и другими уникальными животными и птицами, занесенными в красную книгу, сможете задать свои вопросы про содержание диких животных, посмотреть как устроена работа центра, узнать много нового и внести свой вклад в благоустройство жизни питомцев «Феникса».

Давайте соберемся в это воскресенье и проведем этот день с пользой! Место сбора 2-й Тарутинский проезд, 4А в 12:00. Перчатками и мешками для сбора мусора мы всех обеспечим. Так же мы установим шатер, где можно будет согреться горячим чаем с пирожками и булочками

По всем вопросам звоните по телефонам: +7 (920) 617-41-52 – Роман, +7 (930) 752-84-58 – Денис. Приходите всей семьей, мы вас ждем!


Метки: животные, Калужская область, помощь, регионы 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять