24 ноября сторонники партии ЗА ПРАВДУ совместно с активистами Воронежского отделения Союза Добровольцев России провели социально значимую акцию. С заботой о птицах в зимний период были размещены кормушки и скворечники.

Особая значимость данного мероприятия в том, что вешали кормушки на территории Детского дома г. Воронежа и в Приюте «Покров» их воспитанники. Юрий Рублевский (руководитель «Союз Добровольцев России») рассказывает:

Забота о природе, о братьях наших меньших в какой-то степени является основополагающим аспектом в воспитании детей, в формировании у них правильных морально-нравственных качеств.

Дети с огромной радостью и энтузиазмом взялись за дело. Распределили, кто за какую кормушку будет отвечать, и чем будут кормить пернатых гостей. Самые маленькие сказали, что будут отдавать птичкам свой обед, чтобы они росли большими и сильными, как мы.

Радует, что появился партийный проект «ЭкоСигал», направленный на защиту экологии, природы, животных. Важно, что внимание уделяется не только экономике и бизнесу, но и окружающей нас среде».

  • ЗА ПРАВДУ с заботой о птицах в Воронежской области 1
  • ЗА ПРАВДУ с заботой о птицах в Воронежской области 2
  • ЗА ПРАВДУ с заботой о птицах в Воронежской области 3
  • ЗА ПРАВДУ с заботой о птицах в Воронежской области 4

Присоединяйтесь к проекту и вы!


Метки: Воронеж, Воронежская область, дети, помощь, регионы 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять