Временный режим работы регионального отделения политической партии «ЗА ПРАВДУ» в Архангельской области.

Вторник: Секция краеведения

18:00 – 20:00

Среда: Политклуб

18:00 – 21:00

Четверг: Дискуссионный клуб

18:00 – 21:00

Секция краеведения включает в себя работу со школьниками, учащимися колледжей и студентов ВУЗов, членами РГО, любителями местной истории, путешествий и поиска неизвестных пока таинственных мест Русского Севера.

Политклуб – открытая площадка для обсуждения проблем: «Город и горожане»; «Как победить ЖКХ»; «Экология и ЗОЖ»; «Городское пространство и архитектура»; «Парки и скверы»; «Фермеры и сельское хозяйство» и т.д. Здесь от обсуждения проблемы мы обязательно должны переходить к действиям, позволяющим улучшать ситуацию в конкретных вопросах. И мы будем рассматривать Программу Политической партии «ЗА ПРАВДУ», в поисках путей решения повседневных вопросов.

Дискуссионный клуб – для уверенных в себе интеллектуалов, которые уже здесь и сейчас знают, как быстро и эффективно изменить мир вокруг нас. Масштаб: от местного самоуправления до создания нового мироустройства. Одна проблема: описывая свою авторскую программу изменения мира надо уложиться в два часа основного времени, чтобы хотя бы час оставить на обсуждение изложенного материала.


Адрес отделения: г. Северодвинск Архангельской области, ул. Советская 27А, офис 23. Приглашаем всех желающих!


Метки: Архангельская область, Общественная приемная, регионы 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять