Координатор экологического проекта партии ЗА ПРАВДУ Анна Рыбалова примет участие в совместном совещании Экспертно-консультационного совета при Комитете Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию и Комитета по предпринимательству в лесопромышленном комплексе Торгово-промышленной палаты РФ по теме: «Создание системы использования вторичного древесного сырья — как одного из направлений рационального использования и развития лесного комплекса России».


Мероприятие состоится по инициативе Асоциации мебельной и деревообрабатывающе промышленности России (АМДПР). Заседание проводится в целях реализации Перечня поручений президента Российской Федерации по иогам совещания по вопросам развития и декриминализации лесного комплекса от 29 сентября 2020 года и Постановления Совета Федерации РФ от 3.11.2020 №475 «О мерах по совершенствованию государственной политики в сфере лесного хозяйства».


Метки: ЗА ПРАВДУ об экологии, Совет Федерации, ЭкоСигал 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять