30 октября, Захар Прилепин объявил о создании «Гвардии Захара Прилепина» – передового отряда партии ЗА ПРАВДУ. Народная организация, способная обеспечить сохранение политической, территориальной и культурной целостности нашей страны, формируется и граждан. Сегодня, 22 ноября 2020 года, в Москве состоялось первое собрание руководящего актива Гвардии Захара Прилепина.

На встрече присутствовали руководители районных организаций и руководители направлений. На повестке – формирование структуры Гвардии по городу Москва. В ближайших планах – выстраивание структуры Гвардии по регионам России, а также разработка мер противодействия деструктивным силам, которые могут привести страну к ситуации «майдана».

Гвардия Захара Прилепина – это постоянно действующее ополчение. Контакт для желающих присоединиться: +7 (967) 112-80-26 (WhatsApp, Telegram). 


Метки: Гвардия Захара Прилепина 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять