9 октября Региональным отделением политической партии «ЗА ПРАВДУ» в ЯНАО был объявлен дистанционный конкурс на лучшую социальную рекламу среди любителей.

Цель Конкурса – привлечение внимания общественности к патриотическому воспитанию детей и молодежи, уважительному отношению к Родине, природе, людям старшего возраста.

Прием заявок и видеоматериалов осуществлялся оргкомитетом конкурса по 12 ноября.

Для участия в конкурсе было подано 11 заявок, 8 из которых соответствуют требованиям конкурса и допущены к народному голосованию.

География участников конкурса представлена городами Салехард, Новый Уренгой, Губкинский, Муравленко, а также селами Ныда Надымского района и Аксарка Приуральского района.

В соответствии с положением о конкурсе, допущенные к этапу голосования видеоматериалы будут размещены с 16 по 20 ноября 2020 года в социальной сети Instagram регионального отделения политической партии «ЗА ПРАВДУ» в ЯНАО по следующему адресу: https://www.instagram.com/zapravdu89/.

Проголосовать за понравившуюся работу сможет любой пользователь в период с 21 ноября по 1 декабря включительно.

Результаты конкурса будут подведены 4 декабря 2020 года.


Метки: конкурс, регионы, социальная реклама, Ямал 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять