Партия ЗА ПРАВДУ запустила проект «Культурный фронт» по сохранению духовного и материального наследия России, созданного великими русскими писателями, художниками, архитекторами, скульпторами и поэтами.

В сохранении нашей культуры принять участие может каждый: партия ЗА ПРАВДУ приглашает всех желающих принять участие в создании символа проекта «Культурный фронт».

Основные критерии – соответствие повестке и олицетворение наших главных идей. Итоговый логотип будет выбран путем открытого голосования из представленных работ.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо направить свой вариант логотипа (картинку, рисунок, набросок, эскиз) и его текстовое описание на почту kultfrontzapravdu@gmail.com до 22 ноября 2020 года включительно.

После чего на страницах Движения ЗА ПРАВДУ в VK, Instagram и Telegram будет запущено голосование, по итогам которого и будет выбрана эмблема проекта «Культурный фронт».

Финалисты конкурса получат книги. Победитель отправится на творческий вечер в хуторе Захара Прилепина.


Метки: ЗА ПРАВДУ в образовании, конкурс, Культурный фронт 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять