13 ноября – всеобщий День доброты. Доброта – это международный язык, который понятен во всем мире. Доброта – это то, на что способен каждый человек, ежедневно. Но мы предлагаем думать о доброте на более масштабном, государственном уровне. 

Во Всемирный день доброты Партия ЗА ПРАВДУ напоминает о своей инициативе – программе реализации социальных гарантий: чтобы у каждого человека был безусловный базовый доход, чтобы каждому ребенку при рождении на счет клался миллион рублей, которыми тот сможет воспользоваться для оплаты учебы или жилья после совершеннолетия. Это уже про масштабную политику добра. И в этом смысле доброта – это когда государство заботится о каждом своем гражданине. 

Единственным гарантированным способом добиться социальных гарантий является проведение всероссийского референдума. Мы призываем всех сознательных граждан участвовать в нем. Нажмите кнопку «Референдум» в нижнем левом углу сайта и присоединитесь к инициативной группе. 

В День добра проголосуйте за добро – за стабильную старость для ваших родителей и перспективное будущее для ваших детей. 

Добро – это не про один раз в год, добро должно быть системным. А еще лучше – закрепленным на государственном уровне. 


Метки: ЗА ПРАВДУ референдум, Референдум, Социальные гарантия 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять