В штабе регионального отделения партии ЗА ПРАВДУ в Новосибирской области активно готовится порция плакатов для новых одиночных пикетов против ЕГЭ.

  • Новосибирская область выступает против ЕГЭ 1
  • Новосибирская область выступает против ЕГЭ 2

«Система ЕГЭ – зло. В наше тяжелое время, полное соблазнов и ловушек для молодых людей, школа устранена не только из процесса воспитания, но и из процесса построения развитой думающей личности, человека с широким кругозором», – считает руководитель общественного движения ЗА ПРАВДУ в Новосибирской области Игорь Беляков.

Напомним, что 5 ноября партия ЗА ПРАВДУ провела специальную пресс-конференцию, на которой был дан старт акции «Месяц борьбы за отмену ЕГЭ». С 5 ноября и до 2 декабря включительно сторонники нашей точки зрения выходят на одиночные пикеты, чтобы привлечь к ней внимание региональных властей. В акции уже участвуют Новосибирск, Рязань, Нижний Новгород, Кострома, Ульяновск, Салехард, Иркутск, Пермь, Санкт-Петербург, Московская область.  

В Новосибирской области активисты с плакатами против ЕГЭ выходят на одиночные пикеты каждый день. Игорь Беляков рассказывает:

«На данный момент мы выставляем два-три пикета у зданий городской и районных администраций города Новосибирска. На прошедших выходных прошли пикеты в Искитимском районе Новосибирской области: пикетировали администрацию и школы в городе Искитиме, администрации поселков. В целом люди относятся с недоверием к ЕГЭ. Проблема в том, что многие воспринимают наш призыв бороться с ЕГЭ как с экзаменом, а потому выражают несогласие. Приходится доносить, что ЕГЭ в нашем прочтении – это действующая система образования и система эта порочна».

  • Новосибирская область выступает против ЕГЭ 3
  • Новосибирская область выступает против ЕГЭ 4
  • Новосибирская область выступает против ЕГЭ 5
  • Новосибирская область выступает против ЕГЭ 6
  • Новосибирская область выступает против ЕГЭ 7
  • Новосибирская область выступает против ЕГЭ 8

К акции в Новосибирской области может присоединиться любой желающий. Для этого нужно связаться с Игорем Беляковым по телефону: +7 (923) 125-84-84.


Метки: #ямыпротивЕГЭ, ЕГЭ, ЗА ПРАВДУ в образовании, Новосибирск, Новосибирская область, пикеты, регионы 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять