Недавно партия ЗА ПРАВДУ запустила проект «Культурный фронт», миссия которого – сохранить духовное и материальное наследие России. Культура – это наша цивилизационная основа, наше достояние и гордость. Великие русские писатели, художники, архитекторы, скульпторы и поэты на протяжении вековой истории создавали нашу непревзойдённую, уникальную и самобытную культуру. Чтобы каждый смог стать частью нашего «Культурного фронта», партия ЗА ПРАВДУ приглашает всех принять участие в создании символа проекта. Основные критерии – соответствие повестке и олицетворение наших главных идей. Итоговый логотип будет выбран путем открытого голосования из представленных работ.

Культурный фронт призван стоять на страже русского культурного наследия. Мы – за творческую молодежь! Мы – за отмену онлайн-образования и ЕГЭ! Мы – антикапиталисты и поддерживаем некоммерческое искусство.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо направить свой вариант логотипа (картинку, рисунок, набросок, эскиз) и его текстовое описание на почту kultfrontzapravdu@gmail.com до 15 ноября 2020 года включительно. 

18 ноября 2020 года на страницах Движения ЗА ПРАВДУ в VK, Instagram и Telegram будет запущено голосование, по итогам которого и будет выбрана эмблема проекта «Культурный фронт».

Вместе – за сохранение русской культуры, вместе – за честный народный выбор логотипа проекта.


Метки: ЕГЭ, ЗА ПРАВДУ в образовании, конкурс, Культурный фронт 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять