ЕГЭ – настоящая катастрофа. И, сколько бы чиновники не говорили об его отмене, каждый год тысячи школьников вновь сдают насаженный нам западными специалистами экзамен «заучивания». Воля российского народа – это своя национальная модель итогового экзамена, способствующая многовекторному развитию ребенка. Мы уверены, что тех, кто, как и мы, выступает против ЕГЭ, в России огромное множество. На пресс-конференции, 5 ноября, Партия ЗА ПРАВДУ запустила конкурс сочинений под названием «Почему я против ЕГЭ?» Авторы лучших сочинений получат книги в подарок. 

У каждого из нас своя причина. И каждая – важна. Наш протест не должен остаться только на бумаге. Если власть не хочет слышать своих граждан, тогда мы сами донесём до неё своё мнение. 12 ноября мы призываем всех отнести свои сочинения в приёмные и канцелярии региональных министерств и департаментов образования. 

Авторы лучших сочинений получат книги. Чтобы принять участие в конкурсе, направьте ваше сочинение в форму на сайте Движения ЗА ПРАВДУ, прикрепив само сочинение, а также фото бланка, отнесенного 12 ноября в региональное министерство или департамент образования. Мы против ЕГЭ. И, мы об этом говорим, точнее пишем.


Метки: ЗА ПРАВДУ в образовании 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять