Сотни тысяч собак и кошек по всей России нуждаются в помощи. Желание людей прийти на помощь бездомным питомцами – показатель развития самого общества. В День народного единства наши партийцы на Ямале отправились в Фонд защиты животных «Дорога Домой», чтобы пообщаться как с его работниками, так и четвероногими постояльцами.

Приятным сюрпризам кошкам и собакам, обитающим в Фонде, стала подаренная ямальскими сторонниками, мобильная клетка и корм для домашних животных. Сторонники и представители Фонда не только обсудили существующие проблемы, но и наметили планы будущего плодотворного сотрудничества.

«К большому сожалению, есть люди, которые по каким-то своим собственным убеждениям, в силу определенных обстоятельств бросают своих питомцев, оставляя их на улице. К таким животным стараются приходить на помощь волонтеры фонда. Мы знаем их достаточно давно. Это одержимые идеей люди помогать брошенным домашним животным. Мы обязательно будем оказывать фонду посильную помощь, в том числе информационную. И уже сейчас призываем жителей городов Салехард и Лабытнанги прийти на помощь, ведь только объединившись, мы сможем помочь. Региональное отделение партии готово принимать помощь для фонда и передавать ее волонтерам фонда», – обратил внимание руководитель регионального отделения партии Кирилл Омельченко.

  • Ямал за помощь бездомным животным 1
  • Ямал за помощь бездомным животным 2
  • Ямал за помощь бездомным животным 3

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять