Секретарь Центрального комитета партии ЗА ПРАВДУ Николай Новичков в студии программы «Люди в теме» на радио «Это» рассказал о том, что из себя представляет партии ЗА ПРАВДУ, как проявляется её активность в Новгородской области, а также какие задачи партия ставит перед собой на выборах 2021 года.

«Если мы берём Новгородскую область, у нас задачи ровно три, — отмечает Николай Новичков. — Первое – получить хороший процент за партию ЗА ПРАВДУ на выборах в Государственную Думу. Я имею ввиду федеральный список. Новгородская область будет приписана к одной из региональных групп. Второе – выдвинуть своего яркого кандидата, способного победить в одномандатном округе. Как вы знаете, одномандатный округ Новгородской области включает всю область, то есть совпадает с губернаторским. По одномандатному округу с вероятностью 99,9 % мы будем выдвигать председателя регионального отделения Ульяну Стриж. И третья задача – мы, безусловно, будем выдвигать список в Новгородскую областную Думу».

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять