Спорт – залог здоровья, особенно это важно для молодого поколения. Наш партиец Александр Котельников развивает спорт в Сибири. Ещё в детстве Александр занимался плаванием, а уже сейчас участвует в организации масштабных мероприятий по боевым искусствам.

К проведению тренировок Александр привлекает опытных спортсменов, готовых делиться с молодежью своими знаниями. На бесплатные занятия приходят ребята разных возрастов.

«У нас в регионе очень много здоровых и талантливых ребят, которые хотят заниматься спортом, но далеко не у всех из них есть возможность оплачивать тренировки у опытных тренеров и покупать дорогую экипировку. Занятия проходят бесплатно, потому что мы хотим помочь молодёжи найти свой путь и по возможности закрепиться в спорте», – рассказывает он.

В ближайшем времени Александр сообщит, как стать участником провидимых им тренировок. А пока что региональное отделение партии ЗА ПРАВДУ в Новосибирске благодарит всех, кто принял участие в прошедшей тренировке. Спасибо, что любите спорт также, как и мы!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять