Секретарь Экспертного совета партии ЗА ПРАВДУ Олег Матвейчев и член Экспертного совета Никита Данюк стали победителями финала всероссийского конкурса «Лидеры России. Политика».

Ротация элит – одна из основных задач сегодняшнего дня. Постоянное обновление новыми кадрами – залог эффективной работы всего властного аппарата. 

«Во власть должно прийти следующее поколение – лидеры, готовые реализовывать принципиально иные идеи. В России, как никогда, созрел запрос на обновление властных элит. Наши представители, победившие в конкурсе, являются очередным поколением политической элиты, они готовы взять на себя всю ответственность и поменять страну к лучшему. Поздравляю наших соратников с этой победой», – отметил член Экспертного совета партии ЗА ПРАВДУ Николай Стариков.   

Политическая деятельность требует высокой организации, трудолюбия и целеустремленности. Победа в конкурсе «Лидеры России. Политика» показывает, что каждый из наших представителей обладает этими качествами. Это серьезное достижение, и это только начало. Партия и Движение ЗА ПРАВДУ поздравляют Олега Матвейчева и Никиту Данюка с победой, желая успехов в профессиональной деятельности и реализации всех задуманных проектов! 

  • Поздравляем Олега Матвейчева и Никиту Данюка с победой в конкурсе «Лидеры России» 1
  • Поздравляем Олега Матвейчева и Никиту Данюка с победой в конкурсе «Лидеры России» 2

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять